Selasa, 22 November 2011

hasil pertandingan liga BBVA spanyol dan klasemen sementara Jornada ke-12

Villareal (1) vs (0) Real Betis
Villareal scored by : Valero (21)


Barcelona (4) vs (0) Real Zaragoza
Barcelona scored by : Pique (19),Messi(43), Puyol (54), Villa (88)


Valencia (2) vs (3) Real Madrid
Valencia scored by : Soldado (75,83)
Madrid scored by    : Benzema (20), Ramos(59), Ronaldo(79)


Real Sociedad (0) vs (0) Espanyol


Osasuna (0) vs (0) Rayo Vallecano


Sporting Gijon (2) vs (1) Getafe
Gijon scored by   : Torejo (45), Novo(90)
Getafe scored by: Miku (35)


Sevilla (1) vs (2) Athletic Bilbao
Sevilla scored by : Navas (15)
Bilbao scored by : Iraola (6), Marcos (71)


Atletico Madrid (3) vs (2) Levante
Atletico scored by : Pizzi (69), Adrian (75), Diego (83)
Levante scored by : X. Torres (72), R. Suarez (89)


Granada (0) vs (0) Mallorca


Racing Santander (1) vs (3) Malaga
Racing scored by : Arana (70)
Malaga scored by: Isco (48), G. Soberon ('Own Goal', 66), Fernandez (89)




Klasemen Sementara Hingga Jornada ke-13





PERTANDINGANKANDANGTANDANGGOL
 PMAMIKMIKMIKGMGK
Keterangan: P: Jumlah Poin    M: Jumlah Kemenangan    I: Jumlah Hasil Imbang    K: Jumlah Kekalahan    MA: Total Main    GM: Gol Memasukkan    GK: Gol Kemasukan
1Real Madrid31121011500511429
2Barcelona2812840610230386
3Valencia24127324213111912
4Levante UD23127234013221912
5Málaga20126244012231515
6Sevilla18124624120501210
7Athletic Bilbao17124532312221915
8RCD Espanyol1712525311214913
9Atlético Madrid16124444300141716
10Rayo Vallecano16124442122321413
11Osasuna15123633300331424
12Villarreal14123543210331017
13Real Betis13124172122051016
14Sporting Gijón12123362231131217
15Getafe10122462310151319
16RCD Mallorca1011245222023918
17Real Zaragoza10122462220241226
18Granada911236132104613
19Real Sociedad912237132105918
20Racing Santander912165132033818




Tidak ada komentar:

Poskan Komentar